Из документов только выписной эпикриз и нагродное удостоверение и какие организации этим занимаются
Могут ли участники сво из чвк Вагнер получить удостоверение ветерана боевых действий. Из документов только выписной эпикриз и нагродное удостоверение и какие организации этим занимаются. Был военкомате отправили в соцзащиту. Там ничего об этом не знают.
, Александр, г. Новокузнецк