Нужно заказывать карты каждый месяц?

Здравствуйте! Простым языком: есть интернет-магазин, он продает те или иные

товары. Эти товары бывают бракованными, либо доезжают испорченными,

поврежденными. За такие товары продавец обязуется делать полный возврат.

Вопрос только в том, чтобы убедить его совершить возврат. Точнее -

возврат части или полной стоимости без изъятия самого товара. Итого: если

покупателю достался бракованный/битый товар, и он сумел убедить в этом

продавца, то покупателю достается и товар, и часть/полная сумма покупки в форме

возврата. Какая помощь мне требуется от Вас. Задачи наших помощников простые - выпустил свежую карту, сходил с ней пару

раз в ближайший магазин, прогрел, дал номер карты - принял наш возврат, отсчитал свою комиссию, перевел нашу сумму нам на карту. Никакие левые данные в духе: номера счета, пинкодов, cvc-кодов, кодов из смс мы никогда не просим.Ничего покупать и платить не надо. Нужно принять деньги на голую карту и отправить нам наш процент. Это всё, ни больше ни меньше.Что нужно делать

- Оформлять свежие банковские карты

- Принимать на них возвраты от магазинов

- Возвращать нам наши деньги за вычетом своей комиссии (от 35%)

Рисков нет. Единственный процесс, в котором вы задейстованы: дали свой

номер карты и только его. Мы оформили на него возврат. Вычли свою комиссию. Перевели нам наши деньги.

Для работы требуется заказать 3 карты , с которыми мы будем работать на постоянной основе . При получении карты , вам будет отправленно на каждую карту 1000 руб для разогрева карты , которые Вам нужно будет потратить в любом магазине ( подойдет условная пятерочка , магнит) ,  после чего вам на новую карту поступит возврат . Зачем нужен разогрев? Для того , чтобы в день возврата карта была максимальна активна.

Карты нужно будет заказать по партнерским ссылкам ( реферальным ). Для чего это нужно ? Заказав карты по ссылке , банк платит те самые 1000р , которые идут на разогрев карты. Бывают частые случаи , когда после получения 1000р люди пропадают на чем я терял не малый бюджет. Если же 1000р будет за счет банков , я ничего не потеряю.

Откуда будет приходить возврат?Aliexpress.

На этой популярной площадке система возвратов работает через открытие спора и ведение диалога с продавцом, у кого вы и делали заказ. Поводы для возврата можно условно поделить на две категории: проблема с доставкой или проблема с товаром. Мы будем делать акцент на последнем.

Наша команда занимается поиском товаров, у которых нет лицензий на определённый товар. Товар без лицензии , значит товар подделка. То есть мы легальным способом возвращаем часть стоимости товара.

Теперь по главным вопросам.

Нужно ли вам убеждать , кого то о возврате средств ? НЕТ!

Нужно ли возвращать 1000р , которые будут отпрвлены на разогрев карт? НЕТ!

Нужны ли , какие то вложения , залоги ? НЕТ!

Нужно заказывать карты каждый месяц? НЕТ!

Карты Вы заказываете один раз на весь срок работы . Работу можно совмещать с основной.

Если остались , какие то вопросы задавайте. Если же вопросов нет и Вас все устраивает , то отправляю ссылки на оформление карт. В случае , если для Вас это слишком большой материал и Вам тяжело понять о чем идёт речь , напишите , распишу поэтапно Ваши обязанности.

Работать мы будем раз в три дня с каждой картой , чередуя их. В месяц Ваша заработная плата будет от 40 тыс. По достижению доверия , суммы возвратов будут увеличиваться , как и сама зарплата.

В двух словах:

1. Вам приходит возврат средств с Алиэкспресс.

2. Вы переводите мне 65% , 35% оставляете себе. На этом Всё!

Работа предоставляется для лиц старше 18 лет. Гражданство - РФ.

Для лиц от 14 лет работа на других условиях.

Жду от Вас обратной связи!)

Это мошенничество

, Лиана Фатиховна Утякова, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Лиана Фатиховна! Данная схема очень напоминает мошеннические действия, за которые может быть предусмотрена уголовная ответственность по статье 159 Уголовного кодекса РФ. Советую Вам не участвовать в сомнительных схемах, да еще и связанных с переводом денежных средств из сомнительных неустановленных источников.
     В случае, если у Вас остались какие — то правовые вопросы или Вам требуется правовая помощь, пишите в личный чат.
     С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин