Скажите пожалуйста имею ли я право получить категорию В на основании 65 статьи расписания болезней
Добрый день, помогите пожалуйста ситуация следующая: у меня диагностированно повреждение крестообразной связки и мениска. Подтверждена задние-передняя нестабильность сустава. Врач военкомата уже ставил мне категорию В, но военный комиссар отправил меня на подтверждение в областной военкомат, там дали категорию Б-3. Скажите пожалуйста имею ли я право получить категорию В на основании 65 статьи расписания болезней. И что для этого нужно сделать.
, Анатолий, г. Москва