При бракоразводном процессе будет ли транспортное средство считаться совместно нажитым имуществом и

Здравствуйте.

До заключения брачного союза одним из супругов был взят потребительский кредит. На момент заключения кредитного договора пара проживала совместно. На полученные кредитные средства данное лицо уже в браке приобрело автомобиль. При бракоразводном процессе будет ли транспортное средство считаться совместно нажитым имуществом и подлежит разделу, или является личным имуществом, так как приобретено на средства, полученные до указаканивания брачных отношений.

Благодарю за ответ.

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут