Да и ещё да и ещё строго режима он не собирался ни чего плохого делать в России, он переходил границу потому

Добрый день. Обращается к Вам Егорова Ирина Николаевна. Мать Осуждённого Борисова Вадима Васильевича. 17. 02. 1988 г. р Осужден он Щербакульским Судом Омской области ксроку 1год и 6 месяцев .ч.2 ст.322УК РФ. Он гражданин Казахстана. Я и мои ещё два сына граждане РФ проживаем в России. Я в недоумении почему не дали условный срок или штраф. А сразу срок. Да и ещё да и ещё строго режима он не собирался ни чего плохого делать в России , он переходил границу потому что в Казахстане ему не где было жить и он легально проехать он не мог так как была в то время закрыта граница был Кароновирус. И у него было о не желательности пребывания на территории Российской Федерации. Он переходил границу ко мне к своей матери так как больше не куда и не к кому. И после окончания срока его экстрадируют или департируют в Казахстан и закрывают проезд в Россию на 10 лет снова же в никуда почему наши суды так жестоко относятся к своим Русским. Он ведь Русский и в Казахстане ему не где будет жить его просто выпнут на улицу и всё. Я не знаю чем вы сможете помочь. Но я просто не знаю что делать. Прийдеться уезжать в Казахстан что бы он не был на улице. Я пенсионер и бороться с нашими властями я не в силах. Денег у меня нет что бы нанимать адвокатов муж умер у сыновей свои семьи дети и я живу одна в сельском районе. Омской области.

, Ирина, г. Ангарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут