Здравствуйте, каталась на питбайке за деревней, попалась сотрудникам была немного выпившей, прав у меня ни на
Здравствуйте, каталась на питбайке за деревней, попалась сотрудникам была немного выпившей, прав у меня ни на что нет, сотрудник сказал что лучше отказаться от мед освидетельствования что так будет лучше мне, я плслушала, потом он оформил все и сказал что ожидать суда,что мне может светиьб, плюс к этому я инвалид 2 группы, ранее не попадалась да и от дома отьехала не далеко