Можно ли подать заявление по ст. 159 УК РФ на осужденную, которая не возвращает долг?
Женщина была осуждёна по ст.159,ч.4, на 3года общего режима,отбывала наказание всего пару месяцев, новый суд поменял 4ч. на 3ч. И назначил штраф 200т.,суды продолжаются до сих пор, так как другой участник процесса не согласен с приговором 10лет, если написать заявление в полицию по той же 159ст.на только оштрафованную, что будет? Дело в том что я, являюсь тоже потерпевшей от этой женщины, она не отдает мне долг более 4х лет и я понимаю что когда она занимала эти деньги, отдавать не собиралась.