Данное сообщение может быть приравнено к шантажу/вымогательству?

Здравствуйте! Данное сообщение может быть приравнено к шантажу/вымогательству ?

Здравствуйте, Николай. К сожалению, вы нарушили своё слово, та малая компенсация в размере 700$ спустя более чем 2 недели после нашего разговора не пришла. Я и мой юрист занялись моей ситуацией очень серьёзно.

1. Начнём мы с ютуб ролика под названием «темная сторона организации virtus.pro” где вы, в обход правил ESL/ESEA взяли на работу человека, который имел бан на платформе ESEA, при этом с вашего позволения я многократно присутствовал на сервере вместе с командой на турнирах серии cash cup и лиги esea open. Так же я привлёк людей, которые ранее находились в организации виртус про и они уже рассказали, а что самое важное доказали, что менеджмент организации полностью некомпетентен. Я имею контакт многих ютуберов миллиоников, которым очень интересно сделать видео. Я вам обещаю, мое видео охватит все сми и весь снг кс.

2. Я готов написать главным админам ESL о факте нарушения правил организацией Virtus.pro, а именно составом virtus.pro angels, обходя все запреты платформы в угоду личной выгоде, что приведёт к немедленному исключению женского состава с турниров ESL/ESEA и так как это в первую очередь virtus pro, а не angels, основному составу, с которым вы так долго добивались тега, точно так же будут наложены новые санкции, поверьте, у меня есть достаточно доказательств, начиная от видео со всех турниров, где принимала участие команда Angels, заканчивая переписками и скриншотами, что все было именно так, как я говорю. Админы есл уже встретили меня с распростертыми объятиями и ждут от меня информацию.

3. Я нанял очень хорошего юриста, который поможет мне сохранить права и который уже вышел на ваших главных спонсоров, а именно kappa и winline, где мы любезно предоставим данную скандальную ситуацию с последующими потенциальными рисками для их репутации.

4. Я готов идти на переговоры о денежной компенсации. Я устал полгода ждать честно заработанные деньги.

, Никита, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут