Что делать учителю, если родители сфабриковали скриншоты сообщений?

Здравствуйте, хотелось бы получить консультацию, работаю в школе и родители сфабриковали скриншоты которые писала не я и необходимо дать объяснительную им

, Ксения, г. Санкт-Петербург

Ксения, Вам этот вопрос лучше адресовать в личный чат юристов, поскольку без полноценной консультации с анализом всех имеющихся документов здесь не обойтись.

Ксения
Клиент, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте как с вами связаться?

Ксения, Вы можете зайти в мой профиль и нажать кнопочку «общаться в чате».