Можно ли переписать предварительный договор купли-продажи участка на другого покупателя?
Здравствуйте! Нужен совет, я продаю дачный участок, с покупателем заключили предварительный договор купли-продажи участка с задатком 10000₽, договор заключен на 1,5 месяца, покупатель уехал продать квартиру и вернуться с деньгами чтоб купить земельный участок у меня, сейчас звонит и говорит что приехать не получается сначала просили провести сделку онлайн с переводом средст на карту - я отказался, теперь говорит что приедет ее сын и мы перепишем договор на него! Скажите могут ли быть какие то «подводные камни» или мутные схемы? Действие предварительного договора еще не окончилось и получается что он имеет силу до 30 июня, а у них поменялись планы и они хотят его прервать и заключить с другим человеком