Можно ли вернуть дисплей продавцу если он с браком?

Добрый день, купил дисплей на планшет в замен своего разбитого. Установил его всё работает, но обнаружил битые пиксели около 20 штук (во общем точка чёрная на экране). При покупки на дисплеи есть плёнка защитная с пломбой, при установки я её снял. Теперь хочу вернуть его, а продавец говорит, что если снята плёнка то возвратить нельзя. Магу я что то сделать в данной ситуации?

, Алексей, г. Волгоград
Виктор Глушаков
Адвокат, г. Челябинск

Здравствуйте. В вашем случае имеет место продажа некачественного товара. Пишите претензию о его возврате и прикладывайте к ней копию чека, подтверждающего покупку товара. Сохранность упаковки (защитная плёнка на экране) при этом не имеет никакого значения.