Сейчас в госпитале с ранением, какие справки какая формы должны быть чтобы получить выплаты?

Здравствуйте сын отбывал наказание в ИК, подписал контракт с Минобороны. С 13 мая находится в зоне проведения сво , но данных на сайте нет, что он в списках. сейчас в госпитале с ранением, какие справки какая формы должны быть чтобы получить выплаты ? На руки ничего не дают.

, Виталий, г. Брянск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут