Нужна ли лицензия на проведение данных работ?

Добрый день! нам необходимо заключить договора на составление дефектной ведомости и проектно-сметной документации на ремонт автомобиля и системы вентиляции. Нужна ли лицензия на проведение данных работ?

, Анатолий, г. Сургут
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Данный вид деятельности на подлежит лицензированию.

Анатолий
Клиент, г. Сургут
Ольга здравствуйте. Из Вашего ответа я ничего не понял. Вы наверное неправильно напечатали союз «не»?
Анатолий
Клиент, г. Сургут
Ольга добрый день! Вы наверное неправильно напечатали союз «не». Смысл ответа немного не понятен