Не предоставили трудовой договор оплаты производят наличными как расторгнуть договор который не подписывал и получить деньги за отработанные смены и в какие сроки они должны меня рассчитать

, Антон, г. Санкт-Петербург
Василий Беляев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Вам нужно уточнить заключен ли был с вами договор по требованиям Трудового кодекса Российской Федерации. Работодатель обязан передавать сведения в ПФР и налоговую. Поэтому если данных там нет, то скорее всего вы не оформлены. Что значит не выдали договор, работодатель обязан один экземпляр отдать вам и вы должны расписаться в том что получили свой экземпляр. Можете обратиться в суд и ходатайствовать об истребовании доказательств, в вашем случае договора. Укажите что работодатель не выдал ваш экземпляр на руки и вы не можете расторгнуть договор в досудебном порядке.