Каков алгоритм наших действий?

Добрый день. Закрывается детский сад, дети распределены по другим садам. А многие воспитатели остались без работы. Всё это перед очередным отпуском. Каков алгоритм наших действий? Работы в других садах нет.

Великие Луки Псковской области.

Спасибо.

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Ольга Ильинова
Юрист, г. Липецк

Добрый день Ольга !

Скажите, а  садик закрыт по каким причинам, Вы указываете  что детки распределены по другим садикам,  то всви с чем закрыли, ремонт, или  другие  причины ?

Ольга
Клиент, г. Санкт-Петербург
Детский сад находится в аварийном состоянии (проблема с водоснабжением).

Ваш работодатель должен определиться, что делать дальше, предлагать работу в других  детсадах, если же не может  обеспечить работой, то должен  объявить простой  и  повести сокращение .

Соответственно Вы должны требовать  от работодателя  документы, определяющий  порядок  дальнейших с Вами  взаимоотношений.