Возможно ли снять с регистрационного учёта членов семьи, если квартира не в собстевнности

Добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста, возможно ли снять с регистрационного учёта (выписать из квартиры) членов семьи, если квартира не в собственности (не приватизирована). Данная семья не живет на этой жилплощади и имеет в собственности отдельную квартиру.

, Антонина, г. Москва
Валерия Сафронова
Юрист, г. Москва

Уважаемая Антонина, да, это возможно! Но при условии, что они не проживают в квартире более года и не платят коммунальные платежи.

Сразу замечу — не смотря на кажущуюся очевидность-процесс очень сложный и без грамотной юридической помощи Вам не обойтись!

Если есть желание работать-обращайтесь! Буду рада помочь!