Есть ли основания для привлечения Артемкина к уголовной ответственности по ст
Артемкин был принят в незаконную вооруженную структуру, между тем он был уверен, что она имеет лицензию, а ее сотрудники владеют оружием на законных основаниях. Никаких иных действий, кроме охраны объекта (лица), он не совершал, на ношение и хранение оружия имел разрешение.
Есть ли основания для привлечения Артемкина к уголовной ответственности по ст. 208 УК?