Что будет в суде за просроченную страховку, старые права и неуплату штрафа?

остановили сотрудники гибдд, стразовка просрочена на старую фамилию и ву тоже не поменяны,что сделают на суде, какой будет штраф и будет ли лишение... повестку в суд выписаои за неуплату штрафа

, Екатерина, Луганск

За данные виды нарушений рассмотрение дела в суде не предусмотрено.

Если в отношении вас составили протокол, выложите посмотреть какую статью вменяют.

Если вменяют управление без водительского удостоверения ч.1 ст.12.7 КоАП РФ, то это неправомерно