В Москве или по месту прописки мужа или мобилизации?
Здравствуйте!
Муж прописан в Костромской области, мобилизован из Ростова-на-Дону, мы с ребенком прописаны и живем в Москве, куда мне обращаться за всеми льготами? В Москве или по месту прописки мужа или мобилизации? Сппсибо!
, Юлия, г. Москва
Надежда Романенко
Здравствуйте Юлия!
Обращение за льготами, осуществляется по вашему месту регистрации.
С уважением! Заранее спасибо. Не забудьте поставить плюс в комментариях.