Учитывается ли ипотечная квартира супруга и доля в родительской недвижимости при моем банкротстве?
Добрый день! Интересует такая ситуация по банкротству. Будет ли рассматриваться ипотечная квартира (военная ипотека) супруга, если процедуру банкротства буду проходить я? Получается что квартира находится в залоге у банка и МО РФ, Юрист компании, в которую я обратилась, утверждает что точно нет, хочу еще раз удостоверится. Спасибо!
Также у меня есть доля в квартире родителей, будут ли ее также рассматривать? Прописка в ипотечной квартире супруга