Я оплатила протезирование в стоматологии, договор не дали, сказали придите завтра, нет печати, хожу месяц, договор не дают, что делать, за это время, протез раскололся, всё болит

, Влада, г. Москва
Юрий Сагандыков
Юридическая компания "ОРОО ЗПП "Партнер"", г. Омск

Добрый день! Рекомендую обоатиться с письменной жалобой в Федеральную службу по надзору в сфере здравоохранения (Росздравнадзор), с приложением всех имеющихся документов.