Лишили водительских прав за вождение в нетрезвом виде, можно ли вернуть права раньше срока лишения, если вождение это основной заработок

, Нафиков Эдуард Альбертович, г. Миасс
Ислам Дабаев
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, это невозможно, так как Вам назначено наказание судом. Водительское удостоверение, возможно получить только после срока истечения  лишения права управления. Для подробного правового анализа Вашего вопроса обращайтесь в чат.  Не забудьте поставить плюс в комментариях.

Александр Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Постановление вступило в законную силу? Обжаловали?