Здравствуйте могут ли забрать на заборы, если Троя детей статья 18б
Здравствуйте могут ли забрать на заборы,если Троя детей статья 18б
, Ростислав, г. Санкт-Петербург
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
На военные сборы призывается тот, кто пребывает в запасе.
ст. 18 б — ограниченно годен.
Ограниченно годные освобождаются от военной службы по призыву и подлежат зачислению в запас.
Наличие трех детей не является основанием для освобождения от военных сборов.
Основание:
«О воинской обязанности и военной службе» (ст. 24, 52, 54, 55).
С уважением,