Здравствуйте, рядом с частным домом проходит проезд в сторону дач, администрация начала делать дорогу

Здравствуйте, рядом с частным домом проходит проезд в сторону дач, администрация начала делать дорогу засыпали щебнем и все, дачники теперь ходят в впритык к моему забору велосипеды тоже чем портят мой забор помяли в нескольких местах, я установил стоб, кому-то это не понравилось, два раза приезжали сотрудники полиции, не предстовляясь, угрожая статьёй, доставкой в отделение с целью составления протокола, на сколько провомерны действия сотрудников полиции с требованием убрать столб, ширина дороги метров10

, Павел, г. Иркутск
Ислам Дабаев
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, если Вы установили столб на муниципальной земле, которая Вам не принадлежит, то сотрудники полиции по результатам проверки на Вас вероятно смогут составить протокол об административном правонарушении по ст. 19.1 КоАП РФ. Для подробного правового анализа Вашего вопроса обращайтесь в чат.  Не забудьте поставить плюс в комментариях.