Правомерны ли требования полиции убрать столб у частного дома из-за проезда к дачам?
Здравствуйте, рядом с частным домом проходит проезд в сторону дач, администрация начала делать дорогу засыпали щебнем и все, дачники теперь ходят в впритык к моему забору велосипеды тоже чем портят мой забор помяли в нескольких местах, я установил стоб, кому-то это не понравилось, два раза приезжали сотрудники полиции, не предстовляясь, угрожая статьёй, доставкой в отделение с целью составления протокола, на сколько провомерны действия сотрудников полиции с требованием убрать столб, ширина дороги метров10