Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

460 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
460 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Правомерно ли увольнение гражданского персонала при передислокации воинской части без выплаты выходного пособия

в/ч передислоцирована в другую местность, гражданский персонал 07.12.2012 г. получил уведомление об увольнении по ч.1ст.81 и было предложено уволиться ранее назначенного срока 24.12.2012 г. с выплатой компенсации. с 09.01.2013 г. командование стало требовать приезжать на работу т.к. в УФО нет оснований для расчета гр.персонала.14.12.2013 вручено дополнение к уведомлению о том, что выделяется автобус для подвоза на работу.В случае письменного отказа от предложенных условий - увольнение по п.7 ст.77, в случае не прибытия на работу увольнение с 15.01 по п."А" ч.6 ст.81.

Нарушены ли наши права?

Что нам мужно предпринять в этой ситуации?

17 Января 2013, 15:56, вопрос №37271 Елена, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Феофанов Олег

    Первоначальное соглашение подписано вами?

    17 Января 2013, 16:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats