Сегодня 1 июня нам написала девушка, что там клопы и угрожает судом

здравствуйте. 19 апреля мы продали диван на аито. сегодня 1 июня нам написала девушка, что там клопы и угрожает судом. помогите. что делать в такой ситуации

, юлия, г. Саранск
Константин Хомич
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Юлия.

Были ли подписаны какие-либо акты или сделка заключена в устой форме, выяснение этого обстоятельства первостепенно для поиска верного решения в защиту Ваших интересов.

Если Вы ведете переписку с покупателем, то нужно изучить то, что Вам написали, а также Ваши ответы.

Если Вам нужна юридическая помощь, в том числе подготовка необходимых документов, свяжитесь со мной, перейдя в мой профиль, через сообщения или другим доступным способом. С наилучшими пожеланиями, юрисконсульт по защите прав граждан, Константин Сергеевич.