Возможно ли привлечь к уголовной ответственности должника, был заключен договор займа на 2

Возможно ли привлечь к уголовной ответственности должника, был заключен договор займа на 2.000.000 руб не включая процентов, совокупный долг с процентами больше 2.250.000?

, Ми, г. Москва
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Если в действиях должника есть состав мошенничества, то его можно привлечь к уголовной ответственности. Обратитесь в полицию с заявлением, одновременно подавайте иск о взыскании задолженности в суд.