Если нет то какая/какие должны быть?

Есть намерение получить статус банкрота физического лица. На данный момент исполнительное производство ФССП прекращено с формулировкой:

"Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось (произведено частично), возвращается

невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии

принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в

кредитных организациях.

На основании изложенного, руководствуясь ст. 6, ст. 14, п. 3 ч. 1 ст. 46, ч. 1 ст. 46, п. 3 ч. 1 ст. 47, ч. 1 ст. 47 ФЗ

от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» ... "

Вопрос: признают ли банкротом при такой трактовке причины прекращения исполнительного производства? Если нет то какая/какие должны быть?

, Сергей, г. Екатеринбург
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сергей!

Для внесудебного банкротства Вы не подходите. У Вас основание прекращения дела небанкротное (нужно чтобы по п.4 указанной статьи было прекращено).

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Сергей
Клиент, г. Екатеринбург
И какова стоимость ваших услуг по сопровождению?

В личные сообщения Вам написал