Что делать, если мошенники вынудили взять кредит под предлогом защиты лицевого счета?
Я стала жертвой мошенников, вынудили взять кредит на основании того,что якобы сотрудники банка воспользовались моим лицевым счётом и пытаются взять кредит и что мне нужено взять кредит, чтобы мне не пришлось платить за других, мне предосталяли документы, с печатью и подписями, якобы все действия происходят с центрального банка