Работаю с брогером он настаивает чтоб я взяла кредит могули я отказаться и небрать кредит
, Антонина, г. Рязань
Антонина!
Да, конечно, Вы не обязаны брать кредит, если не готовы брать на себя такие обязательства, никто Вас не может заставить это сделать. Особо обращаю Ваше внимание на то, что это могут быть мошенники, такие схемы часто используются для обмана граждан, лучше не рисковать.