Зарплатная плата пришла без расчёски сразу упала на карту, сумма меня не удовлетворила, как решить данный вопрос

Здравствуйте., мне на работе не выдали трудовой договор.

Естественно я не знаю какая у меня зарплатная плата как оплачивается больничный и свои трудовые обязанности., как быть? Зарплатная плата пришла без расчёски сразу упала на карту, сумма меня не удовлетворила, как решить данный вопрос

, Анастасия, г. Москва
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Обратитесь в отдел кадров свего работодателя.

Если вы фактически работали, то даже при отсутствии трудового договора, оформленного письменно, трудовые отношения считаются возникшими. Работодатель обязан выплачивать заработную плату за работу в согласованном размере.