Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
120 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Порча имущества

Ко мне приходили с энергосбыта, а меня в тот момент не оказалось дома. После того как на стук ни кто не открыл, эти люди разобрали разетку на моем колодце и вырвали провод!

17 Февраля 2014, 16:25, вопрос №372544 Роман, г. Томск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.06.2017 мы ответили на 507 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Константинов Олег

    Здравствуйте, Роман.

    Пишите заявление в полицию и в прокуратуру. Это статья УК РФ.

    17 Февраля 2014, 16:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats