8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Или нужна постоянная регистрация?

Добрый день, ранее я обвинялась по уголовному делу в даче взятке должностному лицу. Взятка была дана с целью получения водительских прав. Дело закрыли по истечениям сроков давности. И сейчас мне пришло уведомление, что меня вызывают в суд в качестве административного ответчика для решения вопроса о прекращении действия права на управление ТС. Вызывают в Волгоград, а живу я в Москве без регистрации. Не знаю что делать, если я получу в Москве временную регистрацию, они смогут отправить дело для разбирательства здесь? И какие для этого нужны ходатайства и т.д. Или нужна постоянная регистрация?

Показать полностью
, Клиент, г. Москва
Дмитрий Комаров
Дмитрий Комаров
Юрист, г. Братск

Здравствуйте, Вы вправе заявить ходатайство о переводе дела по месту жительства на основании ст. ст. 28, 33 Гражданского процессуального кодекса РФ, (необходимо предоставить хотя бы договор аренды жилого помещения), так же имеете право согласно ст. 155.1 ГПК РФ принять участие в процессе путем видео конференц связи (заявить ходатайство)

0
0
0
0
Похожие вопросы
Права детей
Мне обязательно нужна доверенность или можно обойтись согласием на вылет из страны?
Я еду отдыхать с потенции в Турцию . Подругам по 18 лет мне 17 Мой папа против , но он не подавал никаких письменах документов на заперт . Они с мамой не в разводе . Мне обязательно нужна доверенность или можно обойтись согласием на вылет из страны ?
, вопрос №4097830, Александра Белкина, г. Самара
Наследство
Здравствуйте мне для вступления в наследство нужна справка о последнем месте жительства умершего мне обязательно ждать когда нотариус сделает запрос или ее можно получить без запроса нотариуса
Здравствуйте мне для вступления в наследство нужна справка о последнем месте жительства умершего мне обязательно ждать когда нотариус сделает запрос или ее можно получить без запроса нотариуса
, вопрос №4096775, Светлана, г. Иркутск
Недвижимость
Можно это сделать, находясь, в другой области, какие документы нужны, к кому обратиться - юристу или нотариусу?
Я проживаю в Подмосковье. Есть квартира в Тульской области. Квартира приватизирована. Дольщики я, мама, сноха и ее ребенок (15 лет). Мама хочет переписать на меня эту долю. Можно это сделать, находясь, в другой области, какие документы нужны, к кому обратиться - юристу или нотариусу?
, вопрос №4096631, Варвара, г. Москва
Автомобильное право
Также нужна ли подкатегория Е для этого?
Добрый день. Хочу приобрести тракторный прицеп масса более 7тонн, но он находится в одном регионе, а я прописан в другом, в каком регионе нужно его регистрировать, и нужна ли вообще регистрация если я не планирую что он будет передвигаться. Также нужна ли подкатегория Е для этого?
, вопрос №4096536, Алексей, г. Уфа
Дата обновления страницы 31.05.2023