Мастер ремонтировал посудоечную машину, в итоге сломал еще больше на звонки не отвечает человек с Авито

Добрый вечер. Мастер ремонтировал посудоечную машину, в итоге сломал еще больше на звонки не отвечает человек с Авито. Договор есть. Куда можно обратиться.

, Денис, г. Ульяновск
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Денис!

Мастер ремонтировал посудоечную машину, в итоге сломал еще больше на звонки не отвечает человек с Авито. Договор есть.

 Для точного ответа нужно знать следующее:

* это — обычный гражданин (физическое лицо)

или

* субъект предпринримательской деятелбности (индивиджуальный предприниматель, самозанятый)

или

* представитель (работник) юридического лица -  Исполнителя.

Посмотрите это в договоре.