В офисе на собеседовании сказали, что трудовой договор будем заключать по моему прибытию на место работы (600км от места проживания)

Здравствуйте. Устроилась работать на вахту поваром. В офисе на собеседовании сказали,что трудовой договор будем заключать по моему прибытию на место работы (600км от места проживания). По моему прибытию на место работы мною было написано только заявление о приеме на работу. Трудовой договор мне никто так и не предоставил, о том, что все таки работаю официально узнала после прочтения выписки из электронной трудовой книжки. На собеседовании так же мне дали информацию, что в трудовом договоре ЗП у меня будет прописана не полностью.

Работаю в этой организации с 9го мая по документам. Переработка по часам не реальная: 16 часов в день без перерыва. Пыталась попросить заменить меня другим человеком, тк меня не устраивает такой расклад. В ответ услышала, что тогда останусь без зарплаты совсем. Работая с 9 мая мне ни разу не был начислен аванс, несмотря на заявление, которое я подавала. Заработную плату за отработанное время обещают перевести до 25го числа следующего месяца (то есть, в течение 11ти дней после окончания работы).

Деятельность подразделения в организации, в которой я работаю никак не зарегистрирована (столовая). Имеют место быть грубейшие нарушения санитарных норм и правил. Работаем на сырье с истекшим сроком реализации. Мучиться на этой работе мне осталось 14 дней. Хотелось бы как то наказать работодателя. Подскажите пожалуйста, как я могу это сделать.

, Ксения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут