Это им надо будет через опеку выделить долю там госпошлина и МФЦ?
Доброе утро. Мы хотим купить дом у родственников, но там есть доля детей несовершеннолетних. У них есть 3 х комн квартира оттуда хотят дать долю. Но при одном условии, чтобы мы взяли на себя все расходы(то есть госпошлину ). Пожалуйста можете проконсультировать примерно сколько рублей будут расходы? Это им надо будет через опеку выделить долю там госпошлина и МФЦ?