И на основании чего, эта компания может запросить с меня все деньги?

Добрый вечер! Вопрос в следующем. Я не официально (без какого либо договора) работала в компании и вела финансовую отчетность. Люди переводили мне деньги за услугу, я вносила не достоверную информацию в отчёт, оставляя себе разницу. За месяц эта сумма превышает 60 000р.

Вопрос следующий, имею ли я право не возвращать эти деньги. И на основании чего, эта компания может запросить с меня все деньги?

, Влада, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут