Как поступить в данной ситуации что бы вернуть вложенные мной средства или просто разблокировать аккаунт?

Здравствуйте!

Несколько лет назад компания Wargaming заблокировала мой игровой аккаунт на неограниченное кол-во времени, за использование запрещенных модов. Данный аккаунт использовался мной лично и в него были вложены неплохие деньги. С недавнего времени данная компания передала часть своих аккаунтов в том числе и заблокированных другой компании. Сейчас мой заблокированный аккаунт "обслуживается" компание Lesta Games. С данной компанией пользовательское соглашение я не подписывал в силу того что эта учетка заблокирована. Но компания отказывается мне восстанавливать доступ к моему аккаунту, мотивируя это тем что я якобы нарушил правила. Но ведь я нарушил правила не в их компании.

Как поступить в данной ситуации что бы вернуть вложенные мной средства или просто разблокировать аккаунт?

Я был бы полностью удовлетворен разблокировкой аккаунта.

, Иван, г. Заринск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Иван!

Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

В шапке нужно указать наименование суда, куда вы хотите направить свой иск, ваши ФИО, адрес регистрации и номер телефона, или если это организация, то указать юридическое лицо, адрес и данные представителя. Также указать данные ответчика, которые известны.
Далее изложить саму проблему и суть обстоятельств, выдвинуть требования и указать конкретную сумму, которую должен будет выплатить ответчик. Также нужно описать, как вы старались решить проблему самостоятельно.
Необходимо перечислить всех документы, которые будут приложены к заявлению.
В заключении нужно указать дату и подпись истца.

Я вам могу написать такую претензию и  иск в суд, услуга платная.