Могу ли я получить временную регистрацию

Можно ли получить временную регистрацию, не имея постоянной прописки. На данный момент я продала квартиру, но жилье ещё не приобрела. У меня в паспорте нет штампа о прописке. Могу ли я получить временную регистрацию

, Марина, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Марина!

Да, Вы имеете право зарегистрироваться по месту пребывания (то есть временно). При этом регистрации по месту жительства (постоянной регистрации) не требуется.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».