Планирую сдать жилой дом на длительный срок, есть подозрение что арендатор может использовать дом в целях частного дома престарелых

Ответственность собственника жилого дома за действия арендодателя.

Подскажите по такому вопросу. Планирую сдать жилой дом на длительный срок, есть подозрение что арендатор может использовать дом в целях частного дома престарелых. В случае если в доме произойдет пожар, и пострадают люди, будут ли ко мне как к собственнику какие-то претензии?

, Иван, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут