Где отсутствует полностью газоснабжение, соответственно собственники пользуются электрическими плитками в

Здравствуйте! В нашем обслуживании находится 9-ти этажное общежитие. Где отсутствует полностью газоснабжение, соответственно собственники пользуются электрическими плитками в общей кухне, где на всех этажах отсутствуют электрические счетчики., соответственно ОДН по электричеству начисляют Управляющей компании полностью. Помогите составить письмо, что бы установили электрические счетчики.

, Эльвира, г. Элиста
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут