Как поступить 2владельцам, чтобы провести размежевание?

Здравствуйте! имеется участок 7.7 соток . Три владельца. Два владельца имеющие каждый по 3, 08 сотки, хотят сделать размежевание, один владелец , имеющий 1,54 сотки- против. Как поступить 2владельцам, чтобы провести размежевание? Участок в деревне. с ув.Елена

, Елена, г. Москва
Павел Буров
Юрист, г. Мытищи

Елена, добрый день!

Для начала необходимо определиться с допустимыми предельно минимальными размерами земельного участка в вашем регионе.

У меня очень большие сомнения, что после межевания все три участка (да хотя бы один из этих трёх) будут им соотвесвтовать.

Земельные участки меньше установленных допустимых предельно минимальных размеров не подлежат формированию и постановки на кадастровый учет.

Так что пусть думаю кто купит, а кто продаст доли.