Добрый день, подскажите пожалуйста куда обращаться.В доме в котором я проживаю есть магазин разливного пива

Добрый день,подскажите пожалуйста куда обращаться.В доме в котором я проживаю есть магазин разливного пива,в котором продают алкоголь в ночное время суток,пьяные компании мешают спать(в нашем регионе действует ограничение по продаже алкоголя в ночное время суток.надоел шум по ночам,чеки она не выдает,либо наличкой либо,переводом ей на карту,как доказать факт продажи?

, Ольга, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут