Вопрос такой если мы покупаем квартиру договор дарственной аннулируется или как?

Добрый день, у нас такая ситуация, мы покупаем оформляем ипотеку, человек который нам её продает является генеральным собственником но так же эта квартира находится в дарственной у её сестры. Консультанты Сбербанка говорят что в этом нет ничего такого и попросили выложить владелицы квартиры: «договор генеральной собственности» « документ дарственной» и паспорта её и её сестры.

Вопрос такой если мы покупаем квартиру договор дарственной аннулируется или как?

, Фанис, г. Уфа
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

так же эта квартира находится в дарственной у её сестры

То есть право собственности зарегистрировано за двумя людьми?