Какая допустимая учебная нагрузка в неделю для студентов колледжа?
Доброе утро! Сын обучается в колледже на очной форме обучения.Какая нагрузка положена в неделю? В понедельник было 3 пары ,а во вторник 5 пар,никакого распределения,это же дети
Данный вопрос регулируется приказом Министерства образования образования и науки Российской Федерации от 14.07.2013 г. N 464 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по образовательным программам среднего проффесионального образования»
Согласно данного приказа нагрузка должна составлять 54 часа в неделю, образовательное учреждение вправе самостоятельно составлять учебное расписание