Имеет ли юридическую силу расписка в получении денег если есть только подписи сторон

Имеет ли юридическую силу расписка в получении денег если есть только подписи сторон. Не указана дата составления и подписи расписки, нет моих паспортных данных и данных юрлица от которого получил денежные средства. Средства переведены на карту банка физлицом, а не юрлицом, которое должно было вернуть деньги. В расписке указаны данные договора по которому юрлицо не выполнив своих обязательств, вернуло часть уплаченных по договору денежных средств.

, Олег, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут