И в каком случае мои права будут нарушены и куда мне нужно будет тогда обращаться?

Здравствуйте. Умерший муж завещал мне свою часть трёхкомнатной квартиры. Две остальных доли принадлежат детям мужа от первого брака, в 2008 году эту квартиру муж со своими детьми приватизировал на троих в равных долях. Я прописана в квартире с 2004 года и до сих пор там проживаю. Сейчас я занимаю одну комнату, две остальные дети мужа закрыли. Вопросы: могут ли они сдать эти закрытые комнаты в наем, если части не выделены в натуре? Какие мои должны быть действия, если в квартиру все-таки заедут чужие люди? Нужно ли мое согласие в такой ситуации? Есть ли возможность выделить части квартиры в натуре между всеми собственниками, если площадь всех комнат разная? И в каком случае мои права будут нарушены и куда мне нужно будет тогда обращаться? Спасибо.

, Юлия, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут