Здравствуйте, у меня такая проблема поступала в институт на одну специальность, потом институт этой

Здравствуйте, у меня такая проблема поступала в институт на одну специальность, потом институт этой специальности лешили аккредитации, меня перевели на другую, вот до защиты осталось две недели, меня не допускают, есть такая возможность подать на них в суд, так как учить ничему не учили, пишу, прошу объяснить что не так и тд, мне на это отвечают что я задаю глупые вопросы.

, Алена, г. Москва
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Алена!

У института, где вы сейчас учитесь есть аккредитация? По какой причине вас не допускают до сдачи экзаменов? Есть какое-то письменное уведомление в ваш адрес со стороны ВУЗа?

Если вас не допускают неправомерно, то можно обжаловать такое решение.

Если Вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, либо судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные