Есть договор оказания услуг (менеджмент), в котором прописана общая сумма (далее суммы примерные, для понимания) - 100 000 руб за 6 месяцев работы
Есть договор оказания услуг (менеджмент), в котором прописана общая сумма (далее суммы примерные, для понимания) - 100 000 руб за 6 месяцев работы. Но прописаны условия оплаты (по месяцам) - 10к / 10к / 20к / 30к / 30к - то есть чем ближе к окончанию работ, тем больше выплата. Это чистая формальность, то есть по услугам это никак не меняется - комплекс услуг единый. И вот вопрос - при расторжении договора, к примеру после 2 месяца работы, должна быть выплачена сумма равная первым двум траншам, то есть 10+10=20? Или же в данном случае делится 100к на 6 месяцев и умножается на 2, то есть 100/6х2 = 33,3к?