Здравствуйте, я бы хотел узнать, вот если мне 18 и я взял на себя ответственность при снятии коттеджа на

Здравствуйте, я бы хотел узнать, вот если мне 18 и я взял на себя ответственность при снятии коттеджа на выпускной, а какой-то человек сломал что-то в этом доме, кто должен оплатить эту сломанную вещь ?

, Алексей, г. Бодайбо
Ислам Дабаев
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, по условиям договора аренды скорее все арендатор, то есть Вы! Более подробная консультация является платной. Не забудьте поставить плюс в комментариях.

Борис Казаков
Адвокат, г. Москва

здравствуйте! договор заключался с владельцем коттеджа? на чьё имя?